Салфетница деревянная ажурная 13,5*13,5*8,5см

Салфетница деревянная ажурная 13,5*13,5*8,5см
Стильная декоративная салфетница из дерева с незамысловатым резным узором станет прекрасным украшением любой кухни или праздничного стола.
Квадратная салфетница из дерева предназначена для хранения салфеток стандартного размера (12х12 в сложенном виде). Ее можно использовать для сервировки столиков в кафе, баре, ресторане, пиццерии или бистро.
Материал: высококачественная фанера (береза) - 4 мм.
Размеры:
длина - 135 мм,
ширина - 135 мм,
высота - 85 мм.
Цвет: натуральный, без покрытия.
Размещение салфеток: горизонтальное.
Принимаем индивидуальные заказы на изготовление салфетниц разных размеров и форм, с нанесением ваших логотипов или рисунков.
Ассортимент производимых нами салфетниц можно посмотреть здесь.
Ассортимент другой экологически чистой продукции можно посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 85 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 165 ₴


