Деревянная игра "Карточки Сегена", развивающая доска Сегена (разборные картинки)

Набор деревянных досочек Сегена сочетает в себе интересную игрушку для ребенка и дидактический материал для развивающих занятий. По смыслу игра напоминает методику известного французского педагога, но измененную и адаптированную для нашего времени.
Игра развивает:
-
зрительное восприятие,
-
тактильные функции,
-
моторно-зрительную координацию,
-
логическое и пространственное мышление,
-
стимулирует развитие речи и готовит к дальнейшему освоению письма и чтения,
-
прививает начальное понимание цвета и разных форм.
В комплект игры входит:
-
карточки разной текстуры с выемками посередине - 18 штук (размер 1 карточки - 7х10см);
-
вкладыши разных геометрических форм (треугольник, прямоугольник, квадрат, круг, ромб, овал) и текстуры - 18 штук;
-
картонная коробка.
Как играть:
-
вставляем вкладыши в карточки, чтобы они подошли по геометрической форме;
-
вставляем вкладыши в карточки, чтобы они подошли и по форме, и по текстуре.
Деревянная развивающая игра "Карточки Сегена" подойдет для занятий с детьми от 3 до 5 лет.
Материал карточек: высококачественная фанера (береза) - 4 мм.
Материал коробки: картон.
Предлагаем широкий выбор деревянных развивающих игрушек из высококачественного, экологически чистого материала собственного производства оптом и в розницу.
В нашем каталоге представлены деревянные игры для раннего развития детей от 1 до 6 лет:
-
рамки-вкладыши с заданиями;
-
планшеты-сортеры для изучения форм, размеров, цветов;
-
игры-шнуровки;
-
развивающие линейки;
-
карточки Сегена;
-
математические планшеты;
-
планшеты для изучения алфавита.
Для изготовления детских деревянных игр используется исключительно качественное экологически чистое сырье и расходные материалы, а также яркие, гипоаллергенные акриловые краски. Игры безопасны для детей, поскольку в процессе производства все поверхности, кромки и края тщательно обрабатываются.
Наши игры из дерева разработаны по методике Монтессори, они помогают развить у детей:
-
логику;
-
усидчивость;
-
внимание;
-
мелкую моторику;
-
тактильные ощущения;
-
координацию движений;
-
восприятие цвета и формы;
-
память и творческие способности;
-
учат малышей быть самостоятельными.
Этапы использования игр построены по принципу от простого к сложному.
Подходят для групповых занятий.
________________________________________________________________________________
Весь ассортимент продукции можно посмотреть у нас на сайте.
Оперативно изготавливаем и доставляем заказы по всей Украине любым удобным для Вас способом.
Мы на 100% уверены в своей продукции, что без проблем сможем отправить ее наложенным платежом.
Принимаем как розничные, так и оптовые заказы.
На оптовые заказы предоставляется скидка:
-
от 3000 до 4000 грн. - 3%;
-
от 4000 до 5000 грн. - 4%;
-
от 5000 до 6000 грн. - 5%;
-
свыше 6000 грн. - 7%.
Осуществляем бесплатную доставку по Украине:
-
для 100% оплаченных заказов на сумму свыше 700 грн. - Укрпочтой;
-
для 100% оплаченных заказов на сумму свыше 1500 грн. - Новой Почтой.
________________________________________________________________________________
Для быстрого заказа: +38 (063) 044 10 01 (Life), +38 (066) 75 30 100 (Vodafone)
Viber +38 (063) 044 10 01
e-mail: eco.decor80@gmail.com
Время работы магазина:
Пн-Пт 09:00-19:00, Сб 10:00-17:00
________________________________________________________________________________
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Доски Сегена |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 260 ₴
- Способ упаковки: Упаковка производителя







